Поздравляем с Днем учителя!

Шестой школьный день

Дата: 18 декабря 2015 в 16:25, Обновлено 4 марта в 12:26

Шестой день недели – это часть целостной образовательной системы учреждения. Вся работа в шестой школьный день направлена на организацию досуга учащихся, привлечение их к занятиям физкультурой и спортом, туризмом, участие в работе различных клубов и объединений, культурно-досуговой, общественно-полезной деятельности.

Одной из важных задач, стоящих пред педагогическим коллективом учреждения, является эффективная организация воспитательной работы в шестой школьный день недели. Она планируется и проводится в соответствии с планом работы учреждения, органично дополняя и продолжая его.

Работа учреждения организована по тематическим неделям, а организационно-содержательная работа в шестой день недели проводится в соответствии с их тематикой. Особое внимание уделяется проведению в субботу физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы.