Предоставление бесплатного питания учащимся

Дата: 6 сентября 2016 в 10:42, Обновлено 6 сентября 2016 в 10:44

К сведению родителей!

Во исполнение Постановления Совета Министров Республики Беларусь №177 от 21.02.2005 с изменениями и дополнениями от 09.07.2014 №660, на основании предоставленных родителями учащихся документов, решения комиссии по организации бесплатного питания:

бесплатным питанием за счет средств республиканского и (или) местных бюджетов обеспечиваются учащиеся учреждения образования:

- из семей, среднедушевой доход которых по объективным  причинам ниже наибольшей величины бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения, утвержденного Правительством Республики Беларусь за два последних квартала;

- из семей, имеющих трех и более детей в возрасте до 18 лет;

- из числа детей-инвалидов, обучающихся в учреждении образования;

- из семей, в которых один из родителей является инвалидом I или II группы.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Для предоставления бесплатного питания учащимся, их родителям (или законным представителям) необходимо подать заявление в течение 2016/2017 учебного года директору школы.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- справка о месте жительства и составе семьи;

Справка о доходах каждого члена семьи за последние 12 месяцев (прожиточный минимум на 01.09.2016 – 175 рублей 50 копеек). Только для малообеспеченных семей!

- удостоверение многодетной семьи;

- удостоверение инвалида);

- удостоверение инвалида о праве на льготы и вкладыш в данное удостоверение (для семей, в которых учащийся является инвалидом I или II группы);

- копия свидетельства о рождении ребёнка.

Администрация ГУО СШ №9