Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

22.04.2017

Дата: 19 апреля в 10:50, Обновлено 27 апреля в 13:33
Автор: Волис Т. И.

План мероприятий шестого школьного дня 
ГУО «СШ № 9 г. Бобруйска»

на 22.04.2017 (IV четверть 2016/2017 уч. г.)
Общая тематика дня: Единый день профилактики

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Объединения по интересам

10.00-13.15

кабинет

№ 201

«Пешеходный туризм»

Семашко Г.М.

12.35-14.10

д/з

ЮИД

Радек В.Ю.

11.00-12.35

кабинет
№ 103

«Патриот»

Бочко В.В.

10.00-11.35

д/з

Вокал

Дмитриченкова Е.М

Внеклассные мероприятия

I класс

10.00

Школьный двор

Ролевые игры по правилам  дорожного движения

Голубовская  И.В.

II класс

10.00

Школьный двор

Конкурс рисунков на асфальте «Мы родом из детства»

Могилевцева И.А.

III- IV  класс

10.00

Кабинет
№ 101

Путешествие по планете Здоровье

Кабанович Ж.И.

VI-VIII классы

11.00

Кабинет
№ 202

Открытие экологического марафона

Ярмольчик В.С.

V класс

11.00

ЦТДиМ

Мастер-класс технического творчества

Городецкая Е.В.
Милевская А.Н.

12.00

СШ № 31

Конкурс франкофонных театров

Капустина С.В.
Косько Г.Н.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

V- XI классы

10.00

Стадион «Славянка»

Летнее многоборье.  Легкая атлетика

Король Е.А.
Классные руководители

Работа педагога социального

VII класс

10.00

Кабинет
 № 204

Консультация для родителей «О воспитании толерантности»

Тумилович И.В.

Работа педагога-организатора

IV класс

 С 10.00

В/Ч 5547

Игра «Зарничка»

Калантай А.А.
ДмитриченковаЕ.М.

Библиотека приглашает

III- IV класс

11.30

Д/З

Тематическая полка: «15 апреля – Всемирный день культуры».

Радек В.Ю.

ПЛАН
работы в шестой школьный день  учителей I – XI классов
на 22.04.2017
Консультации педагогов для учащихся и их законных представителей

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

I

10.00 – 11.00

101

102

Консультация для родителей

Басик Г.И.

Голубовская И.В.

II

10.00 – 11.00

109

112

Консультация для родителей

Днепровская Т.А.

Могилевцева И.А.

III

11.00 – 12.00

101

102

Консультация для родителей

Журавская В.А.

Кабанович Ж.И.

IV

11.00 – 12.00

109

Консультация для родителей

Сорокина К.А.

IX

11.00 – 12.00

203

Русский язык

Бекешко А.В.

V

12.40 – 13.40

103

История

Бочко В.В.

XI

10.00 – 11.00

213

Информатика

Волис Т.И.

X

11.00 – 12.00

212

Химия

Мазуренко А.А.

VI

12.00 – 13.00

201

Биология

Ярмольчик В.С.

X

13.00 – 14.00

203

Русский язык

Милевская А.Н.

V - VI

10.30 – 11.30

207

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

VI

11.00 – 12.00

202

Математика

Мазникова Н.С.

Платные образовательные услуги

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.05 -10.50

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

XI

9.15 – 10.00

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

Факультативные занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX «Б»

9.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

XI

10.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

IX «А»

11.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

Центр по работе с талантливыми учащимися

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

9.00

103

История

Бочко В.В.

XI

11.35

206

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

Стимулирующие и поддерживающие занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.00

103

История

Бочко В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.