Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

20.05.2017

Дата: 15 мая в 15:29, Обновлено 24 мая в 20:23
Автор: Волис Т. И.

План мероприятий шестого школьного дня 
ГУО «СШ № 9 г. Бобруйска»

на 20.05.2017 (IV четверть 2016/2017 уч. г.)
Общая тематика дня: единый день профилактики

Клаcсы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Объединения по интересам

12.35-14.10

д/з

ЮИД

Радек В.Ю.

11.00-12.35

кабинет
№ 103

«Патриот»

Бочко В.В.

10.00-11.35

д/з

Вокал

Дмитриченкова Е.М

Внеклассные мероприятия

I класс

10.00

кабинет
№ 101

Викторина «Советы Доктора Айболита»

Басик Г.И.

II класс

10.00

кабинет
№ 112

Профилактическая игра «Уроки безопасности»

Могилевцева И .А.

III  класс

С 10.00

Кабинет
№ 101

Конкурс рисунков
«Здоровье и безопасность»

Сарыгина Г.Т.

IV классы

11.00

Кабинет
№ 202

Видеолекторий
«Спасибо, что научили»

Дмитриченкова Е.М.

IX-XI классы

С 10.00

Тепличный комбинат

Городской туристский слет

Семашко Г.М.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

V- XI классы

10.00

Городской парк

Спортивные состязания «Быстрее.  Выше. Сильнее»

Король Е.А.
Классные руководители

Работа педагога - организатора

IX класс

10.00

Д/З

КТД. Готовимся к празднику Последнего звонка

Калантай А.А.
Алёхно Л.Н.

Работа педагога  социального

II- III класс

С 11.00

Кабинет
№ 204

Устный журнал «Чистота. Физкультура. Здоровье»

Тумилович  И.В.

IX класс

С 12.00

Кабинет
№ 204

Консультация для родителей «Как подготовить себя и ребенка к выпускным экзаменам»

Тумилович  И.В.

Библиотека приглашает

V - IX класс

11.30

Д/З

Выставка книг:
«24 мая – День славянской письменности и культуры»

Радек В.Ю.

ПЛАН
работы в шестой школьный день  учителей I – XI классов
на 20.05.2017
Консультации педагогов для учащихся и их законных представителей

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

I

10.00 – 11.00

101

102

Консультация для родителей

Басик Г.И.

Голубовская И.В.

II

10.00 – 11.00

109

112

Консультация для родителей

Днепровская Т.А.

Могилевцева И.А.

III

11.00 – 12.00

101

102

Консультация для родителей

Журавская В.А.

Кабанович Ж.И.

IV

11.00 – 12.00

109

Консультация для родителей

Сорокина К.А.

IX

11.00 – 12.00

203

Русский язык

Бекешко А.В.

V

12.40 – 13.40

103

История

Бочко В.В.

XI

10.00 – 11.00

213

Информатика

Волис Т.И.

X

11.00 – 12.00

212

Химия

Мазуренко А.А.

VI

12.00 – 13.00

201

Биология

Ярмольчик В.С.

X

13.00 – 14.00

203

Русский язык

Милевская А.Н.

V - VI

10.30 – 11.30

207

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

VI

11.00 – 12.00

202

Математика

Мазникова Н.С.

Платные образовательные услуги

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.05 -10.50

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

XI

9.15 – 10.00

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

Факультативные занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX «Б»

9.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

XI

10.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

IX «А»

11.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

Центр по работе с талантливыми учащимися

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

9.00

103

История

Бочко В.В.

XI

11.35

206

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

Стимулирующие и поддерживающие занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.00

103

История

Бочко В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.