Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

15.04.2017

Дата: 11 апреля в 16:17, Обновлено 17 апреля в 16:09
Автор: Волис Т. И.

План мероприятий шестого школьного дня 
ГУО «СШ № 9 г. Бобруйска»

на 15.04.2017 (IV четверть 2016/2017 уч. г.)
Общая тематика дня: игровая суббота

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Объединения по интересам

10.00-13.15

кабинет
№ 201

«Пешеходный туризм»

Семашко Г.М.

12.35-14.10

д/з

ЮИД

Радек В.Ю.

11.00-12.35

кабинет
№ 103

«Патриот»

Бочко В.В.

10.00-11.35

д/з

Вокал

Дмитриченкова Е.М

Внеклассные мероприятия

I класс

10.00

Школьная площадка

Эстафеты «Будущие чемпионы» 

Басик Г.И.

II класс

10.00

спортзал

КТД «Мы, играя, проверяем, что умеем и что знаем»

Днепровская Т.А.

III класс

10.00

Д/З

Подвижные игры «Вместе мы - сила»

Кабанович Ж.И.

IV класс

10.00

кабинет
№ 109

Турнир по шашкам

Дмитриченкова Е.М.

V класс

10.00

Городской парк

Игры на свежем воздухе

Городецкая Е.В.

VI класс

10.00

кабинет
№ 202

Мастер–класс «Умелые ручки»

Мазникова Н.С.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

VI- XI классы

17.30

Бобруйск-Арена

Посещение хоккейного матча

Король Е.А.
Классные руководители

Работа педагога социального

IX класс

10.00

Кабинет
 № 204

Консультация для родителей «Здоровый образ жизни формируется в семье»

Тумилович И.В.

Работа педагога-организатора

VI-VIII класс

 С 10.00

Школьный двор

КТД  «Готовимся к Зарничке»

Калантай А.А.

Библиотека приглашает

V-VI класс

11.30

Д/З

Библиотечная выставка: «12 апреля – День космонавтики»

Радек В.Ю.

ПЛАН
работы в шестой школьный день  учителей I – XI классов
на 15.04.2017
Консультации педагогов для учащихся и их законных представителей

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

I

10.00 – 11.00

101

102

Консультация для родителей

Басик Г.И.

Голубовская И.В.

II

10.00 – 11.00

109

112

Консультация для родителей

Днепровская Т.А.

Могилевцева И.А.

III

11.00 – 12.00

101

102

Консультация для родителей

Журавская В.А.

Кабанович Ж.И.

IV

11.00 – 12.00

109

Консультация для родителей

Сорокина К.А.

IX

11.00 – 12.00

203

Русский язык

Бекешко А.В.

V

12.40 – 13.40

103

История

Бочко В.В.

XI

10.00 – 11.00

213

Информатика

Волис Т.И.

X

11.00 – 12.00

212

Химия

Мазуренко А.А.

VI

12.00 – 13.00

201

Биология

Ярмольчик В.С.

X

13.00 – 14.00

203

Русский язык

Милевская А.Н.

V - VI

10.30 – 11.30

207

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

VI

11.00 – 12.00

202

Математика

Мазникова Н.С.

Платные образовательные услуги

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.05 -10.50

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

XI

9.15 – 10.00

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

Факультативные занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX «Б»

9.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

XI

10.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

IX «А»

11.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

Центр по работе с талантливыми учащимися

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

9.00

103

История

Бочко В.В.

XI

11.35

206

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

Стимулирующие и поддерживающие занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.00

103

История

Бочко В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.