Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

08.05.2017

Дата: 6 мая в 14:09, Обновлено 10 мая в 11:30
Автор: Волис Т. И.

План мероприятий шестого школьного дня 
ГУО «СШ № 9 г. Бобруйска»

на 08.05.2017 (IV четверть 2016/2017 уч. г.)
Общая тематика дня: патриотическая суббота

Клаcсы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Объединения по интересам

10.00-13.15

кабинет
№ 201

«Пешеходный туризм»

Семашко Г.М.

12.35-14.10

д/з

ЮИД

Радек В.Ю.

11.00-12.35

кабинет
№ 103

«Патриот»

Бочко В.В.

10.00-11.35

д/з

Вокал

Дмитриченкова Е.М

Внеклассные мероприятия

I-II класс

10.00

Школьный двор

Дети рисуют МИР

Голубовская  И.В.

III-V  класс

С 11.00

Кабинет
№ 101

Акция «Мы этой памяти верны» Посещение ветеранов Великой Отечественной войны

Кабанович Ж.И.
Дейнеко О.Г.

VI-VIII классы

11.00

Кабинет
№ 202

Праздничное мероприятие «Этот День Победы»

Ярмольчик В.С.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

V-XI классы

10.00

Городской парк

Летнее многоборье.  
Легкая атлетика

Король Е.А.
Классные руководители

Работа педагога-организатора

I-IX класс

С 11.00

1 этаж

Выставка-конкурс детского творчества «Войну я не видел, но помню о ней»

Калантай А.А.

Библиотека приглашает

III-IV класс

11.30

Д/З

Тематическая полка:
«5 мая – Всемирный день печати».

Радек В.Ю.

ПЛАН
работы в шестой школьный день  учителей I – XI классов
на 08.05.2017
Консультации педагогов для учащихся и их законных представителей

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

I

10.00 – 11.00

101

102

Консультация для родителей

Басик Г.И.

Голубовская И.В.

II

10.00 – 11.00

109

112

Консультация для родителей

Днепровская Т.А.

Могилевцева И.А.

III

11.00 – 12.00

101

102

Консультация для родителей

Журавская В.А.

Кабанович Ж.И.

IV

11.00 – 12.00

109

Консультация для родителей

Сорокина К.А.

IX

11.00 – 12.00

203

Русский язык

Бекешко А.В.

V

12.40 – 13.40

103

История

Бочко В.В.

XI

10.00 – 11.00

213

Информатика

Волис Т.И.

X

11.00 – 12.00

212

Химия

Мазуренко А.А.

VI

12.00 – 13.00

201

Биология

Ярмольчик В.С.

X

13.00 – 14.00

203

Русский язык

Милевская А.Н.

V - VI

10.30 – 11.30

207

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

VI

11.00 – 12.00

202

Математика

Мазникова Н.С.

Платные образовательные услуги

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.05 -10.50

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

XI

9.15 – 10.00

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

Факультативные занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX «Б»

9.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

XI

10.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

IX «А»

11.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

Центр по работе с талантливыми учащимися

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

9.00

103

История

Бочко В.В.

XI

11.35

206

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

Стимулирующие и поддерживающие занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.00

103

История

Бочко В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.