Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!

08.04.2017

Дата: 4 апреля в 17:38, Обновлено 10 апреля в 18:18
Автор: Волис Т. И.

План мероприятий шестого школьного дня 
ГУО «СШ № 9 г. Бобруйска»

на 08.04.2017 (IV четверть 2016/2017 уч. г.)
Общая тематика дня: День Здоровья, спорта и туризма

Клаcсы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

Объединения по интересам

10.00-13.15

кабинет
№ 201

«Пешеходный туризм»

Семашко Г.М.

12.35-14.10

д/з

ЮИД

Радек В.Ю.

11.00-12.35

кабинет
№ 103

«Патриот»

Бочко В.В.

10.00-11.35

д/з

Вокал

Дмитриченкова Е.М

Внеклассные мероприятия

I-II класс

10.00

Школьная площадка

Игра «Конкурс творческих зарядок» 

Могилевцева И.А.

III- IV  класс

10.00

спортзал

Спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия»

Журавская В.А.

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

V- XI классы

10.00

Стадион «Славянка»

Летнее многоборье  «Здоровье»

Король Е.А.

Классные руководители

Работа педагога социального

IX класс

10.00

Кабинет
 № 204

Консультация для родителей «Ответственность за воспитание детей: опасность интернета»

Тумилович И.В.

Работа педагога-организатора

VI-VIII класс

 С 10.00

Школьный двор

Акция «Большой пионерский субботник»

Калантай А.А.

Библиотека приглашает

I- IV класс

11.30

Д/З

Библиотечная выставка: «7 апреля – Всемирный день здоровья»

Радек В.Ю.

ПЛАН

работы в шестой школьный день  учителей I – XI классов
на 08.04.2017
Консультации педагогов для учащихся и их законных представителей

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

I

10.00 – 11.00

101

102

Консультация для родителей

Басик Г.И.
Голубовская И.В.

II

10.00 – 11.00

109

112

Консультация для родителей

Днепровская Т.А.
Могилевцева И.А.

III

11.00 – 12.00

101

102

Консультация для родителей

Журавская В.А.
Кабанович Ж.И.

IV

11.00 – 12.00

109

Консультация для родителей

Сорокина К.А.

IX

11.00 – 12.00

203

Русский язык

Бекешко А.В.

V

12.40 – 13.40

103

История

Бочко В.В.

XI

10.00 – 11.00

213

Информатика

Волис Т.И.

X

11.00 – 12.00

212

Химия

Мазуренко А.А.

VI

12.00 – 13.00

201

Биология

Ярмольчик В.С.

X

13.00 – 14.00

203

Русский язык

Милевская А.Н.

V - VI

10.30 – 11.30

207

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

VI

11.00 – 12.00

202

Математика

Мазникова Н.С.

Платные образовательные услуги

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.05 -10.50

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

XI

9.15 – 10.00

202

Подготовка к экзамену

Городецкая Е.В.

Факультативные занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX «Б»

9.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

XI

10.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

IX «А»

11.00

215

Физика

Здоронкова С.В.

Центр по работе с талантливыми учащимися

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

9.00

103

История

Бочко В.В.

XI

11.35

206

Французский язык

Шкалаберда Т.А.

Стимулирующие и поддерживающие занятия

Класс

Время

Кабинет

Тема

Ф.И.О. педагога

IX

10.00

103

История

Бочко В.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.