Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!

06.10.2018

Дата: 4 октября в 12:11, Обновлено 4 октября в 12:35
Автор: Волис Т. И.

 План
мероприятий шестого школьного дня
ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска»

на 06.10.2018 (1 четверть 2018/2019 учебный год) 

Классы

Время

Место

Название мероприятия

Ответственный

         Мероприятия общешкольные, классных руководителей,
организация общественно-полезного труда

Патриотическая суббота

I-II классы

10.00

Библиотека № 6

Заочное путешествие «Улицы города рассказывают»

Сорокина  К.А., кл. руководитель

III-IV  классы

11.00

Луковая гора

Поход выходного дня.

Классные руководители

Физкультурно-оздоровительная и спортивно-массовая работа

V-XI класс

09.30

спортзал

Матчевые встречи по футболу

Король Е.А., учитель физкультуры

Работа специалистов социально-педагогической и психологической службы

IX классы

11.00

Кабинет
№ 204

Консультация  с элементами тренинга «Курение? ДА/НЕТ. Твой выбор»

Тумилович И.В., педагог социальный

Законные представители

12.00

Кабинет
№ 204

Консультация для родителей «Законодательство РБ о семье, защите прав и законных
интересов ребенка»

Тумилович И.В., педагог социальный

V классы

09.00

Кабинет
№ 204

Адаптационное занятие «Здравствуй пятый класс»

Грель П.В.,
педагог-психолог

Законные представители

10.00

Кабинет
№ 204

Психологическое занятие для III класса «Как развивать коммуникативные навыки
младших школьников»

Грель П.В.,
педагог-психолог

Консультации для  родителей

класс

время

кабинеты

Индивидуальные консультации

Учителя-предметники

6 класс

12.00

103

Требования к изучению истории

Бочко В. В.

2 класс

9.00

112

Особенности подготовки домашнего задания по учебному предмету «Человек и мир»

Сидорева Л. П.

Работа школьной библиотеки

II-VI классы

10.00

Дополнительное  здание

Тематическая палка:
5 октября – Всемирный день защиты животных

Радек  В.Ю., библиотекарь

Факультативные занятия

IX класс

9.00

Кабинет
№215

Простые решения сложных задач

Здоронкова С. В.

Стимулирующие и поддерживающие занятия, работа в кабинетах

10.00

Д/з

Накоскина Т. Н.

10.00

Кабинет №101

Кабанович  Ж. И.

10.00

Кабинет №112

Смоляго З. В.

Объединения по интересам

учащиеся объединения

С 09.00

Луковая гора

«Пешеходный туризм»
Соревнования по спортивному ориентированию

Семашко Г.М., педагог дополнительного образования

учащиеся объединения

09.00-11.25

Дополнительное здание

ЮИДД

Сидло А.П., педагог дополнительного образования

учащиеся объединения

10.00-11.30

кабинет
№ 103

«Патриот»

Бочко В.В., педагог дополнительного образования

учащиеся объединения

11.00-13.20

спортзал

«Волейбол»

Каминский Д.В., педагог дополнительного образования

учащиеся объединения

11.30-13.55

Дополнительное здание

Техническое
конструирование

Сидло А.П., педагог дополнительного образования

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.